Народный архив Московской, Олонецкой, Новгородской и Костромской губерний

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Последние темы
» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях . Кунцево
Ср Окт 18, 2017 12:39 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях . Перово
Пн Окт 16, 2017 11:25 am автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях Московской области
Чт Окт 05, 2017 5:34 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях ст. Правда ( бывш. с. Братовщина)_
Чт Окт 05, 2017 5:07 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Венюково
Чт Окт 05, 2017 5:00 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Андреиха
Чт Окт 05, 2017 4:57 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жмтелях . Семеновка
Чт Окт 05, 2017 4:25 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Поздняково.
Чт Окт 05, 2017 1:55 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Лудиново
Чт Окт 05, 2017 1:53 pm автор Vera_G

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум
Главный сайт
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Этот сайт

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Информация о жителях г. Руза (1852 год).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

«Указатель селений и жителей уездов Московской губернии, составленный по официальным сведениям и документам.  К. Нистремом.»  Москва. 1852 г.
РУЗСКИЙ  УЕЗД.     (стр. 617).

РУЗСКИЙ  УЕЗД.     (стр. 619).

По  городу.
Городничiй:                     Бармин  Никол.  Мих.,  К.  Асс.
Писмоводитель:               Сорокин  Виктор  Алекс.,  Г.  С.
Канцеляр.  Чиновник:     Тихомиров  Мих.  Конст.,  К.  Р.
Смотрит.  больницы:       Зачитейский  Павел  Андр.,  Тит.  Сов.
Городовый  врачь:           Коде  Отто  Васил.,  Тит.  Сов.
Городскiй  Голова:           Стрелков  Вас.  Клим.,  купец.
Секретарь:                       Павлов  Ив.  Иван.,  Губ.  Сек.
Бургомистры:    Фролов  Никол.  Плат.,  купец;   Калашников   Арсений  Пахомов.,  мещан.
Ратманы:  Калашников  Петр  Степан. Купец;  Лущихин  Илья  Иван.,  купец;  Парашин  Федор  Потап.,  купец.
Секретарь:                        Кудрицкий  Васил.  Федор.
 
По  уезду.
Предводитель  Дворян:   Новосильцов  Евграф  Ив.,  Поручик.
Стряпчий:                         Иванов  Алекс.  Логин.,  К.  Сек.
Врач  уездный:                 Романов  Федор  Борисов.,  Шт.  Лекарь.            
Казначей:                         Житовский  Елисей  Егор.,  К.  А.
Бухгалтер:                        Зверев  Петр  Иван.,  Г.  Секр.
Помощник  его:                Курганский  Мих.  Панф.,  К.  Р.
Винный  Пристав:             Комаров  Петр  Семен.,  К.  Ас.
Землемер:                         Сурмин  Никол.  Вас.,  Г.  Секр.
Попечители  хлебных  запасных  магазинов:  Вейденгаммеръ  Ив.  Ив..  Г.  С.;  Рогозинский  Дм.  Ив.,  канн.  чин.
 
Уездный  суд.
Судья:                                      Вейденгаммеръ  Андр.  Ив.,  Г.  С.
Заседатели  от  дворянства:   Кордовский  Алек.,  Пор.;   Северьянов  Никол.  Сем.,  Шт.  Капит.
Заседатели  от  поселян:         Степанов  Филиппъ;   Прокофьев  Александр.
Секретарь:                               Лебедев  Никол.  Ив.,   Г.  С.
Протоколист  Дворян  Опеки:  Васильев  Александр  Иван.,  Губ.  Сек.
Архивариус:                              Протопопов  Дм.  Вас.,  К.  Сек.
Столоначальники:           Кашкадамов  Петр  Иван.,  Кол.  Секр;   Лебедев  Никол.  Иван.,  Г.  С.
Канцелярские  Чиновн.:  Сокольский  Пет.  Андр.,  Г.  С.:   Лебедев  Дмит.  Степ.,  К.  Р.
 
Земской  суд.
Исправник:                           Дурасов  Павел  Ив.,  Полк.
Непремен.  Заседат.:           Савелов  Вас.  Вас.,  Капитан.
Заседатели  от  поселян:     Егоров  Тарас;   Васильев  Егор.
Секретарь:                           Орлов  Никол.  Иван.,  Тит.  Сов.
Столоначальники:            Виноградов  Конст.  Никол.,  Кол.  Рег.;    Богородский  Ив.  Вас.,  К.  Р.
Пристава:    1-го стана:   Толстой,  Гр.  Владим.  Сер.,  К.  Р.; 
                      2-го стана:  Морибель  Конст.  Пет.,  К.  Сек.
 
РАЗНЫЕ  ВЕДОМСТВА.
Почтмейстер:                Салов  Ив.  Петр.,  Кол.  Секр.
Лесничий:                      Леонтьев  Ив.  Владим.,  Поруч.
Окружной  Начальн.:    Пирамидовь  Серг.  Козм.,  Капит.
Помощник  его:              Игнатьев  Мих.  Павл.,  К.  Р.
Писмоводитель  их:       Тихомиров  Сем.  Григ.,  Тит. С.
Канцеляр.  Чинов.:        Орлов  Дмитр.  Ив.,  Кол.  Рег.
Депутат  Квартирн.  Комиссии:   Карзин  Иван  Ефим.,  Подпоручик.
Штатный  Смотрит.  Уездного  училища:   Брехов  Василий  Никифор.,  Тит.  Сов.
Учителя:    Тучнин  Ив.  Яков..  Губ.  Сек.;   Орлов  Алексан.  Львов.,  12  кл.;   Богданов  Конст.  Богд.,  12  кл.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения